» News

21.12.2013
20 Jahre Zweite
Haltestelle

Busfahrplan nach Vilshofen

Haltestellen und Abfahrtszeiten zum 13. Drei-Königs-Pokal festgelegt.

 

 

 

 

Leider konnten auf Grund der zu langen Reisedauer nicht alle Wunsch-Haltestellen berücksichtigt werden.

Hier die Liste der vorgesehenen Zusteigemöglichkeiten. Die Abfahrtszeiten im Fahrplan sind nur ca. Angaben. Bitte einige Minuten vorher an der Haltestelle bereitstehen.

 

Busfahrplan 6. Januar 2014

Abfahrt

Haltstelle

4:30

Pillnach, Pfalzstraße

4:51

Flughafen, Wallmühle

5:00

Rain, Friedhof

5:13

Alburg, Hauptstraße (Metzgerei Retzer)

5:16

Straubing, Kreuzbreite (Bushaltestelle)

5:31

Straßkichen, Jägerweg / B8

5:37

Irlbach, Straßkirchner Straße (Fussballplatz)

5:46

Uttenhofen (Kreizung Angerweg)

 

 
 
zurück

Neueste Termine

06.01.2022 - Donnerstag
7:30 - 20. RSC Drei-Königs-Pokal
27.05.2022 - Freitag
09:00 - 12. Internationales RSC-Turnier