Uns is nix

Wer ist gerade online

keiner Online

Neueste Forumsmitglieder

  • - ferlibaerli39 (23.08.2016)
  • - Starplayer17 (23.03.2015)
  • - Tower55 (23.03.2015)
  • - Lulu Kane (22.03.2015)
  • - Mane1984 (22.03.2015)

» News

21.12.2013
20 Jahre Zweite
Haltestelle

Busfahrplan nach Vilshofen

Haltestellen und Abfahrtszeiten zum 13. Drei-Königs-Pokal festgelegt.

 

 

 

 

Leider konnten auf Grund der zu langen Reisedauer nicht alle Wunsch-Haltestellen berücksichtigt werden.

Hier die Liste der vorgesehenen Zusteigemöglichkeiten. Die Abfahrtszeiten im Fahrplan sind nur ca. Angaben. Bitte einige Minuten vorher an der Haltestelle bereitstehen.

 

Busfahrplan 6. Januar 2014

Abfahrt

Haltstelle

4:30

Pillnach, Pfalzstraße

4:51

Flughafen, Wallmühle

5:00

Rain, Friedhof

5:13

Alburg, Hauptstraße (Metzgerei Retzer)

5:16

Straubing, Kreuzbreite (Bushaltestelle)

5:31

Straßkichen, Jägerweg / B8

5:37

Irlbach, Straßkirchner Straße (Fussballplatz)

5:46

Uttenhofen (Kreizung Angerweg)

 

 
 
zurück

neueste Bildergalerie

Neueste Termine

26.11.2019 - Dienstag
22:00 - Training
28.11.2019 - Donnerstag
20:00 - RSC Pillnach Jahreshauptversammlung
30.11.2019 - Samstag
18:15 - Training
03.12.2019 - Dienstag
22:00 - Training
07.12.2019 - Samstag
20:00 - Weihnachtsfeier m. Christbaumversteigerung